Calendario per Gruppi


Classifica Gruppo A

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Russia00000
Arabia Saudita00000
Egitto00000
Uruguai00000


Calendario Partite Gruppo A
Data Paesi Orario italiano Scommetti
14 giugno Russia vs Arabia Saudita 16:00 Scommetti
15 giugno Egitto vs Uruguai 13:00 Scommetti
19 giugno Russia vs Egitto 19:00 Scommetti
20 giugno Uruguai vs Arabia Saudita 16:00 Scommetti
25 giugno Uruguai vs Russia 15:00 Scommetti
25 giugno Arabia Saudita vs Egitto 15:00 Scommetti


Classifica Gruppo B

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Portogallo00000
Spagna00000
Marocco00000
Iran00000


Calendario Partite Gruppo B
Data Paesi Orario italiano Scommetti
15 giugno Marocco vs Iran 16:00 Scommetti
15 giugno Portogallo vs Spagna 19:00 Scommetti
20 giugno Portogallo vs Marocco 13:00 Scommetti
20 giugno Iran vs Spagna 19:00 Scommetti
25 giugno Spagna vs Marocco 19:00 Scommetti
25 giugno Iran vs Portogallo 19:00 Scommetti


Classifica Gruppo C

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Francia00000
Australia00000
Perù00000
Danimarca00000


Calendario Partite Gruppo C
Data Paesi Orario italiano Scommetti
16 giugno Francia vs Australia 11:00 Scommetti
16 giugno Perù vs Danimarca 17:00 Scommetti
21 giugno Francia vs Peru 13:00 Scommetti
21 giugno Danimarca vs Australia 16:00 Scommetti
26 giugno Danimarca vs Francia 15:00 Scommetti
26 giugno Australia vs Perù 15:00 Scommetti


Classifica Gruppo D

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Argentina00000
Islanda00000
Croazia00000
Nigeria00000


Calendario Partite Gruppo D
Data Paesi Orario italiano Scommetti
16 giugno Argentina vs Islanda 14:00 Scommetti
16 giugno Croazia vs Nigeria 20:00 Scommetti
21 giugno Argentina vs Croazia 19:00 Scommetti
22 giugno Nigeria vs Islanda 16:00 Scommetti
26 giugno Islanda vs Croazia 19:00 Scommetti
26 giugno Nigeria vs Argentina 19:00 Scommetti


Classifica Gruppo E

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Brasile00000
Svizzera00000
Costa Rica00000
Serbia00000


Calendario Partite Gruppo E
Data Paesi Orario italiano Scommetti
17 giugno Costa Rica vs Serbia 13:00 Scommetti
17 giugno Brasile vs Svizzera 19:00 Scommetti
22 giugno Brasile vs Costa Rica 13:00 Scommetti
22 giugno Serbia vs Svizzera 19:00 Scommetti
27 giugno Serbia vs Brasile 19:00 Scommetti
27 giugno Svizzera vs Costa Rica 19:00 Scommetti


Classifica Gruppo F

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Germania00000
Messico00000
Svezia00000
Repubblica Coreana00000


Calendario Partite Gruppo F
Data Paesi Orario italiano Scommetti
17 giugno Germania vs Messico 16:00 Scommetti
18 giugno Svezia vs Repubblica Coreana 13:00 Scommetti
23 giugno Germania vs Svezia 16:00 Scommetti
23 giugno Repubblica Coreana vs Messico 19:00 Scommetti
27 giugno Messico vs Svezia 15:00 Scommetti
27 giugno Repubblica Coreana vs Germania 15:00 Scommetti


Classifica Gruppo G

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Belgio00000
Panama00000
Tunisia00000
Inghilterra00000


Calendario Partite Gruppo G
Data Paesi Orario italiano Scommetti
18 giugno Belgio vs Panama 16:00 Scommetti
18 giugno Tunisia vs Inghilterra 19:00 Scommetti
23 giugno Belgio vs Tunisia 13:00 Scommetti
24 giugno Inghilterra vs Panama 13:00 Scommetti
28 giugno Inghilterra vs Belgio 19:00 Scommetti
28 giugno Panama vs Tunisia 19:00 Scommetti


Classifica Gruppo H

PaesePtiVittPareggiPerditeDiff Gol
Polonia00000
Senegal00000
Colombia00000
Giappone00000


Calendario Partite Gruppo H
Data Paesi Orario italiano Scommetti
19 giugno Polonia vs Senegal 13:00 Scommetti
19 giugno Colombia vs Giappone 16:00 Scommetti
24 giugno Giappone vs Senegal 16:00 Scommetti
24 giugno Polonia vs Colombia 19:00 Scommetti
28 giugno Senegal vs Colombia 15:00 Scommetti
28 giugno Giappone vs Polonia 15:00 Scommetti


Comments are closed.

Back to Top ↑